equipo creativo arquitectos

Jaime Gómez Vázquez Aldana, fundador y presidente ejecutivo

Jaime Gómez Vázquez Aldana

jaime@gva.la

fundador y presidente ejecutivo

Andrés Gómez Levy, presidente & ceo

Andrés Gómez Levy

andres@gva.la

presidente & ceo

Miguel Gómez Angulo, socio vicepresidente

Miguel Gómez Angulo

mgomez@gva.la

socio vicepresidente

Fco. Javier Gónzalez García, director de operación asociado

Fco. Javier Gónzalez García

fgonzalez@gva.la

director de operación asociado

José de Jesús López Padilla, director de diseño asociado

José de Jesús López Padilla

jlopez@gva.la

director de diseño asociado

Luis Martín Herrera Castro, director asociado de planeación urbana

Luis Martín Herrera Castro

lherrera@gva.la

director asociado de planeación urbana

Gerardo Ortíz Mendoza, director asociado de planeación urbana

Gerardo Ortíz Mendoza

gortiz@gva.la

director asociado de planeación urbana

Juan Manuel Cortes Acosta, director asociado de diseño de paisaje

Juan Manuel Cortes Acosta

jmcortes@gva.la

director asociado de diseño de paisaje

Juan Pablo Gómez Servín, director de taller

Juan Pablo Gómez Servín

jpgomez@gva.la

director de taller

Marco Rodolfo Praga, socio director latinoamérica

Marco Rodolfo Praga

mpraga@gva.la

socio director latinoamérica

Carlos Hernández Aguilar, director asociado república dominicana

Carlos Hernández Aguilar

caguilar@gva.la

director asociado república dominicana

Jorge Gordillo Esponda, director méxico df

Jorge Gordillo Esponda

jgordillo@gva.la

director méxico df

Jesús Ignacio Lara Ramiro, director de diseño

Jesús Ignacio Lara Ramiro

ilara@gva.la

director de diseño

Rigoberto Jiménez Beltrán, director de proyecto

Rigoberto Jiménez Beltrán

rjimenez@gva.la

director de proyecto

David Roberto Rivera Medina, director de proyecto

David Roberto Rivera Medina

drivera@gva.la

director de proyecto

José Miguel Gómez Servín, director de proyecto

José Miguel Gómez Servín

jmgomez@gva.la

director de proyecto

Victor Silva Contreras, director de proyecto

Victor Silva Contreras

vsilva@gva.la

director de proyecto

Carlos Zamora Torres, director de proyecto

Carlos Zamora Torres

czamora@gva.la

director de proyecto

Arturo Medina Vallejo, gerente de proyectos

Arturo Medina Vallejo

amedina@gva.la

gerente de proyectos

Rodolfo Javier Gallegos Tena, gerente de proyectos

Rodolfo Javier Gallegos Tena

rgallegos@gva.la

gerente de proyectos

David Ibarra Jauregui, gerente de proyectos

David Ibarra Jauregui

dibarra@gva.la

gerente de proyectos

Arturo José Mena Lopez, gerente de proyectos

Arturo José Mena Lopez

amena@gva.la

gerente de proyectos

equipo administrativo

Maribel Ramírez Sánchez, director administrativo

Maribel Ramírez Sánchez

mramirez@gva.la

director administrativo

Cecilia Danielle Nieves Ramírez, gerente administrativo

Cecilia Danielle Nieves Ramírez

cnieves@gva.la

gerente administrativo

Evelyn Magaña Robles, gerente de mercadotecnia

Evelyn Magaña Robles

emagana@gva.la

gerente de mercadotecnia

Marco López Contreras, gerente de sistemas

Marco López Contreras

mlopez@gva.la

gerente de sistemas